IP Adress kamu adalah

IP
Monday, November 7, 2011

JKT48 mengumumkan profile dari setiap member!!!

share



ini dia wajah wajah dari setiap member JKT48 TEAM A yang rata rata umurnya sekitar 13-20 tahun


dan berikut profile dari setiap member JKT48

Allisa
Real Name: Allisa Astri
Born: June 23, 1990
Blood: O
Height: 160cm

Mova
Real Name: Allisa Gallimova
Born: August 28, 1993
Blood: O
Height: 162cm

Ayana
Real Name: Ayana Shahab
Born: June 3, 1997
Blood: O
Height: 156cm

Beby
Real Name: Beby Chaesara Anadila
Born: March 18, 1998
Blood: B
Height: 160cm

Cindy
Real Name: Cindy Gulla
Born: May 29, 1997
Blood: O
Height: 157cm

Cleo
Real Name: Cleopatra
Born: December 20, 1993
Blood: O
Height: 170cm

Delima
Real Name: Delima Rizky
Born: October 25, 1997
Blood: B
Height: 159cm

Devi
Real Name: Devi Kinal Putri
Born: January 2, 1996
Blood: A
Height: 162cm

Diasta
Real Name: Diasta Priswarini
Born: September 9, 1991
Blood: O
Height: 165cm

Fahira
Born: July 27, 1998
Blood: B
Height: 165cm

Frieska
Real Name: Frieska Anastasia Laksani
Born: March 4, 1996
Blood: O
Height: 160cm

Gaby
Real Name: Gabriela Margareth Warouw
Born: April 11, 1998
Blood: O
Height: 163cm

Gaya
Real Name: Siti Gayatri
Born: March 1993
Blood: O
Height: 163cm

Ghaida
Real Name: Ghaida Farisya
Born: May 29, 1995
Blood: B
Height: 163cm

Intan
Real Name: Intania Pratama Ilham
Born: July 19, 1991
Blood: -
Height: 166cm

Jessica
Real Name: Jessica Vania Widjaja
Born: January 22, 1996
Blood: O
Height: 156cm

Jessica
Real Name: Jessica Veranda Hardja
Born: August 19, 1993
Blood: O
Height: 168cm

Melody
Real Name: Melody Nurramdhani Laksani
Born: March 24, 1992
Blood: O
Height: 168cm

Nabila
Real Name: Nabilah Ratna Ayu Azalia
Born: November 11, 1999
Blood: B
Height: 152cm

Neneng
Real Name: Neneng Rosediana
Born: January 24, 1999
Blood: O
Height: 162cm

Rena
Real Name: Rena Nozawa
Born: may 6, 1998
Blood: B
Height: 167cm

Dhike
Real Name: Rezky Wiranti Dhike
Born: November 22, 1995
Blood: B
Height: 157cm

Rica
Real Name: Rica Leyona
Born: August 19, 1991
Blood: O
Height: 158cm

Sendy
Real Name: Sendy Ariani
Born: August 12, 1993
Blood: A
Height: 157cm

Shania
Real Name: Shania Juniantha
Born: June 27, 1998
Blood: B
Height: 165cm

Sonia
Real Name: Sonia Natalia
Born: December 17, 1997
Blood: O
Height: 153cm

Sonya
Real Name: Sonya Pandarwaman
Born: may 18, 1996
Blood: A
Height: 156cm

Stella
Real Name: Stella Cornelia
Born: November 3, 1994
Blood: O
Height: 160cm

source : JAPANESIA

0 comments:

:10 :11 :12 :13
:14 :15 :16 :17
:18 :19 :20 :21
:22 :23 :24 :25
:26 :27 :28 :29
:30 :31 :32 :33
:34 :35 :36 :37
:38 :39 :40 :41
:42 :43 :44 :45
:46 :47 :48 :49
:50 :51 :52 :53
:54 :55 :56 :57
:58

Post a Comment

thank's buat yg memberi komentar . . . .

Title Related Post

Daftar dan Raih Penghasilan

 
C~A~L blog {Community Anime Lover's}. Template Design By: SkinCorner